Built with JSN PowerAdmin

maltrato animal 2peque

2logos

SUSTANCIACION DE LAS EVALUACIONES DE SEGUNDO TERCIO DE CARRERA ACADEMICA Y LLAMADO A CONCURSOS DOCENTES ABIERTOS

En todos los casos, los docentes serán notificados y recibirán copia de los Dictámenes, en forma PERSONAL , al finalizar la actividad de cada Comisión Evaluadora, en el horario que se comunicará a través de la Página Web de la Facultad.

AGENDA DE ENTREVISTAS

EVALUACIONES CARRERA ACADEMICA

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS: JUEVES 2 de MARZO 2017

8:30 HS. Reunión con Jefe Departamento, Dra. CERIANI, Carolina

A partir de las 9 Hs:                           

                               ELISSONDO, Mariana

                               FELIPE, Antonio

                               GARCIA, María Cecilia                             

                               LISSARRAGUE, Sabina

                               RAMIREZ, Cecilia

                               TERUEL, Miriam

DEPARTAMENTO DE CLINICA: VIERNES 3 de MARZO 2017

8:30 HS. Reunión con representante del Jefe Departamento, Dra. DEL SOLE, María

A partir de las 9 Hs:

                               CATALANO, Marcelo

                               GARCIA, Jorge

                               SAPPIA, Daniel

                               CLAUSSE, María

                               MOSCUZZA, Hernán

                               RIVULGO, Margarita

                               ROSATTI, Juan José

DEPARTAMENTO DE FISIOPATOLOGIA: SABADO 4 de MARZO 2017

8:30 HS. Reunión con Jefe Departamento, Dr. SANCHEZ BRUNI, SERGIO

A partir de las 9 Hs:

                               ALVAREZ, Luis

                               CADENAZZI, Gabriela

                               GARCIA, María Cecilia

                               LANDA, Roberto

                               LIFSCHITZ, Adrián

                               VIRKEL, Guillermo

                               ALONSO, Mónica

DEPARTAMENTO DE PRODUCCION ANIMAL: LUNES 6 DE MARZO DE 2017

8:30 HS. Reunión con Jefe Departamento, Dr. GONDA, Horacio

A partir de las 9 Hs:

          BILBAO, Gladys

          FERRAGINE, María del C.

          RODRIGUEZ, Gabriel       

          RUBIO, Roberto

          SANCHEZ ABREGO, Darío

          YUÑO, Marcela

MARTES  7 DE MARZO 2017

A partir de las 8 Hs:

          AMANTO, Fabián          

          PINTO DE ALMEIDA, Aldana

          GONZALEZ BORDA, Elena

          MENENDEZ, Viviana

          WILLIAMS, Karen

DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA Y CALIDAD DE LOS ALIMENTOS

MARTES 7 DE MARZO

14,30 HS: Reunión con representante del Jefe Departamento, Dra. AGUERIA, Daniela

A partir de las 15 hs:                 

                  ALBORNOZ, Carolina

                  BRUSCHI, Julieta

                  CIVIT, Diego

MIERCOLES 8 de MARZO

A partir de 8;30 hs:

                    DIAZ, Mauricio

                    LIBONATTI, Carina

                    SANZANO, Pablo

                    TABERA, Anahi

                    COLELLO, Rocío

                    VEGA, María Fernanda

                   

DEPARTAMENTO DE SANIDAD ANIMAL Y MEDICINA PREVENTIVA-  

JUEVES 9 DE MARZO DE 2017 (en caso de ser necesario, continuando el viernes  10 de marzo de 2017)

8:30 HS. Reunión con Jefe Departamento, Dra. MONTEAVARO, Cristina

A partir de las 9 Hs:

                DOLCINI, Guillermina

                ESTEIN, Silvia

                ETCHEVERRIA, Analía            

                LUTZESCHWAB, Claudia

                PADOLA, Nora Lía

                PASSUCCI, Juan

                FERNANDEZ, Silvina

                RIVA, Eliana

                SAGUES, Federica                                                                               

 

Volver