Recuperarorio de Biologia Celular y Sistemica

El recuperatorio del primer Parcial se tomara el dia 12de MAYO

en el aula 2 Pabellon Aulas Comunes II

 

9:00 hs   10:30 hs.  
Amores, Matias 2(dos) Lopez, Maria Lucia 3(tres)
Angulo, Agustina 3(tres) Lucero, Natalia 2(dos)
Angulo, Magali 2(dos) Luis Belardinelli, Martina Ausente
Aparicio, Maria Jorgelina Ausente Luppi, Delfina 2(dos)
Arrieta, Betiana 2(dos) Mancini, Maria José 3(tres)
Balda, Joaquín 3(tres) Martínez Pierce, Katja 2(dos)
Battistella, Eliana 2(dos) Menchon, Facundo 3(tres)
Bernal, Ivan 2(dos) Menna, Catalina 3(tres)
Bettiga, Paloma 2(dos) Miquelarena, Manuel 1(uno)
Bidondo, Julieta Ausente Molina Iñarra, Aldana 2(dos)
Bucci, Oscar 2(dos) Montanelli, Valentina 3(tres)
Caballero, Florencia Ausente Montenegro, Florencia 3(tres)
Calabro, Micaela 2(dos) Mostafa, Agustina 3(tres)
Caramelo, Andrea 3(tres) Niesl, Jonathan Ausente
Carrica, Mercedes 2(dos) Oliva, Daniela 2(dos)
Carrizo, Milagros 2(dos) Orquera, Julieta 2(dos)
Casas Soto, Yako Ausente Ortega, Micaela 2(dos)
Casetta, Chiara Ausente Otano, Gonzalo 2(dos)
Colombo, Felicitas 2(dos) Pachiani, Tomas 3(tres)
Corbera , Camila 3(tres) Paredes, Leandro 2(dos)
Coria, Estefania 2(dos) Pasino, Emanuel 1(uno)
Cuchiarelli, Juan 3(tres) Passalacqua, Matias 3(tres)
De la Iglesia, Tamara 2(dos) Patik, Natanael Ausente
De Leon, Luisina 2(dos) Pellicero, Sofia 2(dos)
Demis, Carolina 2(dos) Pereyra, Federico 3(tres)
Di Iulio, Agustin 2(dos) Perroti, Florencia 3(tres)
Diaz Santillan, Wendy 1(uno) Quiñones, Fausto 2(dos)
Dominguez, Micaela 3(tres) Quiroga Nigro, Gonzalo 1(uno)
Duran, Martin 2(dos) Rani, Nicolas Ausente
Echenique, Sofia 2(dos) Rebaque, Florencia 3(tres)
Eiras, Carolina 2(dos) Robles, Yamila 3(tres)
Estrada-Burga, Sebastian 2(dos) Romero, Virginia 1(uno)
Fernandez, Franco Ausente Ron, Nicholas Ausente
Ferrelli, Chiara 2(dos) Rusos Decundo, Ailén 1(uno)
Figueroa, Tatiana 2(dos) Sanmillan, Luciano 3(tres)
Francia, Leticia 2(dos) Santangelo, Micaela 2(dos)
Furnier, Estefania 2(dos) Schuttke, María Camila 3(tres)
Garcia, Anabella 3(tres) Segui, Juan Francisco 3(tres)
Garcia, Fausto 1(uno) Shuenemann,Gaspar 2(dos)
Garibaldi, Brian Ausente Siaira, Ezequiel 3(tres)
Giordano, Serafin 3(tres) Siegrist, Ivan 2(dos)
Goñi, Agustín Ausente Sonetti, Macarena Ausente
Gonzalez, Florencia 1(uno) Sottani, Nicolas 3(tres)
Gonzalez, Rocio Ausente Tracchi, Hernán 1(uno)
Grassi, Lucía 2(dos) Triviño, Juan Sebastian 1(uno)
Hipperdinger, Carla 1(uno) Urban, Nahuel 3(tres)
Horn,  Fernando 2(dos) Usandizaga, Clara 3(tres)
Iglesias Junco, Franco 3(tres) Van Olphen, Agustin 3(tres)
Iglesias, José Ausente Villa, María Emilia 2(dos)
Iturregui, Rosario 2(dos) Villacorta, Martina 3(tres)
Kruger, Federico 1(uno) Visñuk, Cristal 2(dos)
Lahargoue, Lucas 2(dos) Vizcay Irungaray, Lucia 2(dos)
Lamarque, Maximiliano 2(dos) Zarlenga, Camila 2(dos)
Lapi, Magali 1(uno) Zarza, José Ausente
Leguizamon, Melina Ausente Zubiri, Iñaki 2(dos)
Leon, Agustina 3(tres)
COMISIÓN A - SEMANA 1 - 8:30 hs.Biologia Celular y Sistemica
Alumno 1° Parcial Recup. 1° Parcial 2° Parcial Recup. 2° Parcial Regul. Prefinal
Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado
1 Alberdi, Fermin 4(cuatro)
2 Alborch, Matias 5(cinco)
3 Alietti, Ayelen 5(cinco)
4 Alvarez Garcia, Marcos 4(cuatro)
5 Amores, Matias 2(dos)
6 Angulo, Agustina 3(tres)
7 Angulo, Magali 2(dos)
8 Aparicio, Maria Jorgelina Ausente
9 Arleo, Santiago 5(cinco)
10 Arrieta, Betiana 2(dos)
11 Arrillaga, Lorena 5(cinco)
12 Balda, Joaquín 3(tres)
13 Battiata, Natacha 5(cinco)
14 Battistella, Eliana 2(dos)
15 Bellido, Mateo 4(cuatro)
16 Beluardi; Martina 4(cuatro)
17 Bertolo Guida, Julieta 6(seis)  
20 Luna, Lautaro 4(cuatro)
21 Van Olphen, Agustin 3(tres)
22 Quiñones, Fausto 2(dos)
COMISIÓN B - SEMANA 1 - 8:30 hs.
Alumno 1° Parcial Recup. 1° Parcial 2° Parcial Recup. 2° Parcial Regul. Prefinal
Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado
1 Bertoni. Agustina 4(cuatro)
2 Bettiga, Paloma 2(dos)
3 Bidondo, Julieta Ausente
4 Brown, Jorge 5(cinco)
5 Bucci, Oscar 2(dos)
6 Burnet; Agustin 7(siete)
7 Caballero, Florencia Ausente
8 Calabro, Micaela 2(dos)
9 Caramelo, Andrea 3(tres)
10 Carrica, Mercedes 2(dos)
11 Carrizo, Milagros 2(dos)
12 Casetta, Chiara Ausente
13 Chiavetta, Axel 6(seis)
14 Cisneros, Sebastian 4(cuatro)
15 Contreras Agudo, Aylen 7(siete)
16 Coria, Estefania 2(dos)
17 Correa, Estanislao 4(cuatro)
18 Caferri, Juana 4(cuatro)
19 Colombo, Felicitas 2(dos)
20 Capellini Giles, Tiziano 7(siete)
21 Etchemendi, Florencia 6(seis)
COMISIÓN C - SEMANA 1 - 10:30 hs
Alumno 1° Parcial Recup. 1° Parcial 2° Parcial Recup. 2° Parcial Regul. Prefinal
Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado
1 Cuchiarelli, Juan 3(tres)
2 De la Iglesia, Tamara 2(dos)
3 Demis, Carolina 2(dos)
4 Diaz Santillan, Wendy 1(uno)
5 Duran, Martin 2(dos)
6 Ehcosor, María José 4(cuatro)
7 Eiras, Carolina 2(dos)
8 Elichagaray Fernández, L 4(cuatro)
9 Estrada-Burga, Sebastian 2(dos)
10 Fernandez, Franco Ausente
11 Fernandez, Manuela 9(nueve)
12 Fernandez, Martina 4(cuatro)
13 Ferrelli, Chiara 2(dos)
14 Figueroa, Nicole 8(ocho)
15 Flak, Renata 4(cuatro)
16 Franceschetti, Pedro 7(siete)
17 Furnier, Estefania 2(dos)
18 Echenique, Sofia 2(dos)
19 Dominguez, Micaela 3(tres)
20 Figueroa, Tatiana 2(dos)
21 De Leon, Luisina 2(dos)
22 Francia, Leticia 2(dos)
23 Hipperdinger, Carla 1(uno)
24 Casas Soto, Yako Ausente
25 Corbera , Camila 3(tres)
COMISIÓN D - SEMANA 1 - 10:30 hs
Alumno 1° Parcial Recup. 1° Parcial 2° Parcial Recup. 2° Parcial Regul. Prefinal
Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado
1 Garay Drittanti, Martina 4(cuatro)
2 Garibaldi, Brian Ausente
3 Gimenez Gomez, C.  7(siete)
4 Giustozzi, Dolores 5(cinco)
5 Gonzalez, Florencia 1(uno)
6 Gonzalez, Rocio Ausente
7 Goñi, Agustín Ausente
8 Gramajo, María José 4(cuatro)
9 Grassi, Lucía 2(dos)
10 Hoffer Chaparro, Lautaro 5(cinco)
11 Horn,  Fernando 2(dos)
12 Huarte, Juan Cruz 5(cinco)
13 Iglesias, José Ausente
14 Iglesias, Rosario 4(cuatro)
15 Insaurralde, Antonella 5(cinco)
16 Iturregui, Rosario 2(dos)
17 Juarez, Marcelo 4(cuatro)
18 Garcia, Anabella 3(tres)
19 Gamondi, Ayelen 5(cinco)
20 Iglesias Junco, Franco 3(tres)
21 Garcia, Fausto 1(uno)
COMISIÓN E - SEMANA 2 - 8:30 hs
Alumno 1° Parcial Recup. 1° Parcial 2° Parcial Recup. 2° Parcial Regul. Prefinal
Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado
1 Kruger, Federico 1(uno)
2 Lahargoue, Lucas 2(dos)
3 Lapi, Magali 1(uno)
4 Lardapide, Sofía 4(cuatro)
5 Leon, Agustina 3(tres)
6 Lucero, Natalia 2(dos)
7 Luppi, Delfina 2(dos)
8 Mancini, Maria José 3(tres)
9 Mansilla, Agustina 4(cuatro)
10 Marchiolo, Tomás 4(cuatro)
11 Martínez Pierce, Katja 2(dos)
12 Mathieu, Mauro 4(cuatro)
13 Meloni, María Noel 4(cuatro)
14 Menchon, Facundo 3(tres)
15 Menna, Catalina 3(tres)
16 Molina Iñarra, Aldana 2(dos)
17 Montanelli, Valentina 3(tres)
18  Lopez, Maria Lucia 3(tres)
19 Lamarque, Maximiliano 2(dos)
20 Sottani, Nicolas 3(tres)
21 Rangone Bonetto, Emilio 6(seis)
22 Di Iulio, Agustin 2(dos)
23 Miquelarena, Manuel 1(uno)
24 Pellicero, Sofia 2(dos)
25 Giordano, Serafin 3(tres)
COMISIÓN F - SEMANA 2 - 8:30 hs
Alumno 1° Parcial Recup. 1° Parcial 2° Parcial Recup. 2° Parcial Regul. Prefinal
Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado
1 Montenegro, Florencia 3(tres)
2 Moreira, Lucia 5(cinco)
3 Mostafa, Agustina 3(tres)
4 Mundo, Luciano 5(cinco)
5 Musso Argoitia, Tomas 4(cuatro)
6 Niesl, Jonathan Ausente
7 Noriega, Delfina 5(cinco)
8 Oliva, Daniela 2(dos)
9 Ortega, Micaela 2(dos)
10 Otano, Gonzalo 2(dos)
11 Pachiani, Tomas 3(tres)
12 Passalacqua, Matias 3(tres)
13 Patik, Natanael Ausente
14 Pelaez, Rocio 4(cuatro)
15 Pereyra, Federico 3(tres)
16 Perez Resler, Brenda 7(siete)
17 Picabea, Yamila 4(cuatro)
18 Perroti, Florencia 3(tres)
19 Orquera, Julieta 2(dos)
20 Paredes, Leandro 2(dos)
21 Pessino, Ignacio 4(cuatro)
22 Hernando, Joaquin 4(cuatro)
23 Pasino, Emanuel 1(uno)
24 Leguizamon, Melina Ausente
COMISIÓN G - SEMANA 2 - 10:30 hs
Alumno 1° Parcial Recup. 1° Parcial 2° Parcial Recup. 2° Parcial Regul. Prefinal
Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado
1 Pinto, Virginia 4(cuatro)
2 Pratula, Daiana 4(cuatro)
3 Pulgar, Agustina 4(cuatro)
4 Quiroga Nigro, Gonzalo 1(uno)
5 Raineri Sanhueza, Luc. 4(cuatro)
6 Recalde, Ana Paula 4(cuatro)
7 Robles, Yamila 3(tres)
8 Rodriguez, Ana Belen 6(seis)
9 Romay Ross, María 6(seis)
10 Ron, Nicholas Ausente
11 Ruiz, Fernanda 4(cuatro)
12 Rusos Decundo, Ailén 1(uno)
13 Sanmillan, Luciano 3(tres)
14 Santorum, José 7(siete)
15 Schereiner Ceresoli, C. 4(cuatro)
16 Schuttke, María Camila 3(tres)
17 Segui, Juan Francisco 3(tres)
18 Shuenemann,Gaspar 2(dos)
19 Rebaque, Florencia 3(tres)
20 Rodriguez Santos, Rocio 4(cuatro)
21 Rani, Nicolas Ausente
22 Rissi, Brian 7(siete)
23 Santangelo, Micaela 2(dos)
24 Saenz, Rosario 4(cuatro)
25 Rustichelli Millan, Gina 6(seis)
COMISIÓN H - SEMANA 2 - 10:30 hs
Alumno 1° Parcial Recup. 1° Parcial 2° Parcial Recup. 2° Parcial Regul. Prefinal
Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado Asist Resultado
1 Segura, Manuela 4(cuatro)
2 Sequi, Melisa 7(siete)
3 Siaira, Ezequiel 3(tres)
4 Siciliano, Pedro 4(cuatro)
5 Siegrist, Ivan 2(dos)
6 Sonetti, Macarena Ausente
7 Suarez, Mariano 4(cuatro)
8 Sueldo, Maira 4(cuatro)
9 Tracchi, Hernán 1(uno)
10 Urban, Nahuel 3(tres)
11 Usandizaga, Clara 3(tres)
12 Vigil Gonzalez, Marcos 5(cinco)
13 Villa, María Emilia 2(dos)
14 Villacorta, Martina 3(tres)
15 Visñuk, Cristal 2(dos)
16 Vizcay Irungaray, Fermin 4(cuatro)
17 Vizcay Irungaray, Lucia 2(dos)
18 Zarlenga, Camila 2(dos)
19 Zarza, José Ausente
20 Zubiri, Iñaki 2(dos)
21 Vigano,Abril 5(cinco)
22 Terú, Federico 5(cinco)
23 Romero, Virginia 1(uno)
24 Luis Belardinelli, Martina Ausente
25 Triviño, Juan Sebastian 1(uno)
Volver